01 Май 2020 13:45

Праздник весны и труда!

Дорогие коллеги!
От всей души поздравляю вас с одним из самых тёплых праздников – Днём весны и труда! Тёплым не только потому, что он приходится на яркий, солнечный май, тёплым по своему содержанию. Ведь именно первого мая, выступая с едиными требованиями на митингах и шествиях, мы с вами проявляем нашу солидарность, наше единодушие и общность целей.
Сегодня, в условиях самоизоляции, мы вынуждены и в эти праздничные дни оставаться дома. Но, даже находясь на дистанции - мы вместе, мы рядом и продолжаем оставаться единой, дружной профсоюзной командой.
Именно Вы предоставили нашим учащимся возможность интересно и с пользой провести время на самоизоляции – полноценно освоить учебную программу, дистанционно побывать с ребятами в музеях, совместно в формате он-лайн ознакомиться с шедеврами киноискусства.
Удивительно, но находясь на расстоянии, мы даже стали ближе друг к другу! Сколько хороших слов услышали педагоги в свой адрес от родителей. Сегодня мы вместе доказываем, что можем противостоять любым вызовам, решать самые сложные задачи и быть единой командой.
И, надеюсь, что когда это сложное время пройдёт, а оно обязательно пройдёт, мы не потеряем эту духовную и даже душевную связь, это единение и взаимопонимание, которое делает нас только сильнее!
Уверена, что день Первомая будет полон солнца и придаст нам всем оптимизма, веры в собственные силы и подарит новые идеи и энергию.
С праздником! Здоровья, счастья, благополучия!
Председатель Профкома школы Тюфанова Л.В.

Дата последнего изменения: 28 Май 2020 13:50