02 Окт 2020 13:21

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

Уважаемые коллеги, дорогие учителя, работники отрасли образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Сегодня к педагогу предъявляют высокие требования. Учитель должен быть не только профессионально грамотным, но и осознавать суть глубоких перемен в обществе. Учителю важно научить учеников самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность, помочь стать достойными гражданами страны. В основе учительской профессии лежит творческое начало, именно оно помогает вам каждый раз заново вместе с учениками узнавать и понимать мир. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в вашем учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу!

Желаем вам терпения, оптимизма, успехов в вашем нелёгком, но таком важном труде!
                                                                          Будьте счастливы и благополучны!

Председатель школьного профсоюзного комитета Л.В. Тюфанова

Дата последнего изменения: 02 Окт 2020 13:35